Прямые перевозки пассажиров из Харькова в Кишинёв

Быстро добраться в аэропорты Молдовы, организовать домашний переезд либо поездку другого назначения поможет компания “Трансфер Комфорт”. Для трансфера из Харькова в Кишинёв или обратно предоставляются услуги в формате такси:

  • Вы выбираете удобное вам время и место выезда. Если интересует трансфер из Харькова в Кишинёв в аэропорт, диспетчер рассчитает время таким образом, чтобы вы точно успели на рейс, но и не ждали очень долго.
  • Выбирайте удобный вам автомобиль. Автопарк представлен легковыми машинами обычного и бизнес-класса, минивэнами, микроавтобусами современных марок. Любая из них готова для трансфера Харьков-Кишинев в любом направлении. Они поддерживаются в идеальном техническом состоянии, после каждого рейса отправляются на химчистку.
  • Машина предоставляется в ваше полное распоряжение. Перевозчик не продает отдельные места. Вашими попутчиками будут только те, кого вы решите взять сами.

Трансфер из Кишинева в Харьков или наоборот на арендованном авто - удобное решение для домашних переездов, семей с маленькими детьми. Для пожилых или людей с особыми потребностями здесь предложат специальный микроавтобус с полноценным раскладным диваном.

Во время пересечения границы вам не нужно покидать автомобиль, пересаживаться в другое транспортное средство либо переходить нейтральную полосу пешком.

Цена трансфера из Харькова в Кишинёв вполне соизмерима с общими затратами на столь длительное путешествие

Переходите на сайт перевозчика, чтобы связаться с диспетчером и просчитать точную стоимость поездки. Она зависит от многих факторов.

Разработан и поддерживается Websitefabrika.com
Купить в рассрочку

Получить кредит просто! Заполни форму и получи кредит не выходя из дома под 1.99% месяц
Мы свяжемся с вами в течении часа в рабочее время




×